чувствую недомогание Дата рождения:1996-04-12 - вопрос №3250502

Ответы

во первых я не увидел линию смертельной опасности по вашему здоровью во вторых вы как то с прохладцей относитесь к этому типа авось пронесёт стоит менять к себе подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.вам лучше обратиться к врачу.
Такую диагностику лучше проводить по фото. Карты показывают что соо здоровьем все в порядке