Здравствуйте! Натальная карта у меня не блещет. Вопрос: денег заработать вообще не судьба? Домохозяйка, давно замужем, с детьми и неоконченным высшим. Хочу продолжать учиться (не смотря на свои - вопрос №3250824

34), начать строить карьеру, но Сатурн с Нисходящим Узлом в соединении во втором доме откровенно говоря- пугают. Да и Юпитер в 3м Доме (а 3й дом это Близнецы, не дружественный Юпитеру знак), в Козероге (знаке своей слабости), тоже не радует. Все действительно так плохо?
1 ответ

Ответы

Нет, не плохо, добиться перемен в жизни можете, учится и заработать денег.