Здравствуйте, третью ночь подряд меня упорно преследует один и тот же сон, что я выхожу замуж за своего молодого человека и мы живем семьёй. Если можно ответ на почту, так как не смогу ответить на - вопрос №3250827

звонок, нужна ваша консультация, хотя бы кратко. заранее огромное спасибо Дата рождения:1993-03-20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень хороший сон, так сказать сон может воплотиться в реальность!!!