Здравствуйте!скажите, пожалуйста, какие сейчас между ними отношения? есть ли любовь , влюбленность или просто дружба? вообще есть ли желание быть - вопрос №3250877

вместе? Нет ли обиды у мужчины? Мужчина Б 5.01.1975 и женщина С 28.03.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Симпатия влюбленность  дружбе там нет места
Доброе утро.Этому мужчине девушка очень интересна, это его тип любимой женщины.Между ними должны быть серьезные отношения вплоть до семейных.Они отлично подходят друг другу во всем.Удачи вам в отношениях
Здравствуйте.сейчас просто дружба и симпатия.