Добрый день, поменял дисплей на Samsung galaxy note 4, в дисплее был 1 шлейф для подключения(по середине) а в старом дисплеи было 2 шлейфа, подключил - вопрос №3250900

1, через некоторое время телефон перестал включаться, при включении горит только индикатор и переодически при нажатии на кнопку блокировки моргает зелёный экран. Что делать? Дело в новом дисплеи? В том, что там 1 шлейф? Может от напряжения замкнуло? Заранее благодарен!

Ответы

фирменныизображение из вопросастилус S-Pen
Вы, по моему, купили не тот дисплей.