Здравствуйте мне приснился свекор он умер в январе этого года . а не задолго до его смерти мы поручались и я ушла жить к своей маме с мужем . снтится мне сидим мы на улице в беседке кушаем я муж и - вопрос №3250901

его мама, мама двигается с того места где всегда сидел свекор и я в реальности вижу что он сводится на своё место и сидит его кроме меня никто не видет и говорит она ещё сдесь, я встала за стола и ушла вышла на улицу за калитку села на лавку и все тоже вышли то есть муж мама и ещё какая-то женщина она стояла возле калитки, и опять вышел свекор но уже одетый в рубашке в штанах и шляпе, а за стол он сел только в шортах и шляпе.ну я посидела но по там ушла позвала мужа я вперёд вышла в огород а он уже там но только голый совсем я к мужу повернулась там говорю батя стоит голый он туда заглянул а там нет никого че гонишь говорит я опять туда а он стоит и пытается мангал растопить я опять мужу он мне говорит да нет там никого а я то его вижу ну в общем проснулась я от плача и муж проснулся что говорит что-то приснилось.подскажите что бы это значило.до этого он мне не разу не снился Дата рождения:1984-06-09
2 ответа

Ответы

Ну это лишь говорит о том, что хороший был человек ваш свекр. Чистый. И что судьба его рода будет очень хорошей. то есть ваш муж, и ваши дети, хорошее покровительство имеют.
Хочет вашего получить прощения и чтобы поминали его, вот и сниться!