Дорогие эксперты,мои друзья хотят познакомить с мужчиной под 50 лет,зовут Андрей ,разведен,работает строителем. Напишите,что видите Понравимся мы друг другу, По судьбе мужчина?? Благодарю - вопрос №3250924

видящим!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хороший человек, с чистой совестью, ищущий себе верную женщину, хорошую хозяйку.Почему бы нет? Друзья не стали бы Вас знакомить с непорядочным человеком.