Подскажите пожалуйста, на правой руке линия жизни обрывается .. что это означает ?! Да и вообще в целом что значат мои линии на руке - вопрос №3250986

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас цель в жизни добиться материального достатка и все этому подчинено,
, об этом говорит прямой отрезок ЛЖ. У вас проблемы с суставами, все пальцы перекорежены, а каждый палец отвечает за свое... ЛГ наклонная—гуманитарный склад ума. Половая функция работает нормально. В конце жизни одна не останетесь, хотя интересы сильно разойдутся. Будут вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Линия Жизни не обрывается, из неё выходит линия Судьбы. Берегите своё здоровье, ведите здоровый образ жизни, будьте более самостоятельной.