На предприятии был ликвидирован электроучасток, а обслуживание и ремонт силовой части (ТП, РУ) электрооборудования, освещения и сетей (до станочного - вопрос №3251028

оборудования) по аутсорсингу передано сторонней организации на постоянное обслуживание, при этом персонал эл участка почти всем составом перешел в данную организацию. Согласно правил ПОТ при ЭЭ п 46.11 сторонняя организация имеет права оперативно-ремонтного персонала. С моей точки зрения существует противоречие в вопросах ответственности п 46.5 и п. 46.8. С учетом требований п 5.2, каким ответственным лицом в данной ситуации выступает предприятие?
1 ответ

Ответы

Это скорее вопрос в раздел «Юриспруденции»

Александр