Как не спутать голос своей интуйций помощника со своими желаниями прихотями фантазиями если меня тянет ко всему русскому и православному а не к восточному и мусульманскому значит и правда мне это - вопрос №3251029

ближе и во мне этого больше или это мои фантазий я незнаю

Лучший ответ по мнению автора

даня не бойтесь делать шаг к смене обстановки.ни кто вам не помешает.приложите к этому свое усилия и докажите что с вами должны считаться.вам решать как жить и что делать.но главное вы должны стать независимы от близких в первую очередь финансово это основная проблема но вы с этим справитесь.не отступать и не сдаваться удача у вас есть и верить в себя и в свои силы