Здравствуйте . Почему мне не везёт? Дата рождения:1981-04-03 - вопрос №3251217

1 ответ

Ответы

Вопрос скорее риторический  очень расплывчатый. надо конкретизировать при формулировке, какое именно направлени интересует.
 навскидку-карты говорят о том, что ВАше мышление требует, чтобы Вы навели порядок в нем, разложили все по полочкам в своих приоритетах и установках,
Удачи!