Здравствуйте!Помогите, пожалуйста!скажите жив ли мой кот, если да где его искать, в какую сторону продолжать поиски?Зовут Мурзик. последний раз - вопрос №3251569

видели 25 марта утром дома. вечером после работы, приехали, уже не было. развешали везде обьявления, всех распросили, ездили по всем закоулкам-нету нигде… есть подозрения насчет двух соседей… живем у воды, коту 5,5 лет(у нас живет с котенка, подобрали на улице), в частном доме живет 3 года.Помогите!!! это не просто наш кот, это член нашей семьи. три недели уже не живем, все в слезах…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пока жив
Котика подобрали.
кот жив, сейчас блуждает… обращайтесь помогу в поиске.