Что делать после написания кода? - вопрос №3251601

Как после написания программы в vs 2017 безпроблемно запускать ее на других компьютерах. Ибо если компилить в debug, то exe из этой папки не запускается, ибо нету студии. Если из release, то вылетает при обращении к текстовому файлу для записи данных. Даже на моем компе.
1 ответ

Ответы

учиться, учиться и учиться ©
… вы не обижайтесь, но вариантов нет. даже когда у вас что то вылетает, надо просто читать сообщения об ошибках… и исправлять их