Здравствуйте.Когда парень на фото встретит свою вторую половину?Его зовут Илья дата рождения 27.03.1990г. - вопрос №3251743

Ответы

нового отношения карты не указали по раскладу карт есть женщина встречи но есть линия проблемы крупная ссора хотя в этом есть линия взаимной вины но дорога идёт к примирению сторон