Здравствуйте! Как мне поступить? У меня большие долги и слабое здоровье.Кредита уже ни в каком банке не дают.Выплачиваю большой долг одному банку.В интернете без денег работу найти не могу.На двух - вопрос №3251767

государственных работах мне очень тяжело.Устроится ли мне еще на государственную подработку или оставить все как есть? Людмила.14.09.1969г.12:00. Беларусь.Минская обл.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, берегите здоровье, оставьте все как есть.Да и банкам долги отдают не все люди, они ничего с вами не сделают, если перестанете платить,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Устраивайтесь.
Вы вытяните три работы.
Не вздумайте.Погубите себя.
Вам же не 20 лет, чтобы тянуть на себе кучу работ. Здоровье и нервы уже не те. Финансовые проблемы дополнительные работы все равно не решат, а здоровье себе угробите точно.
Либо оставляйте всё как есть и сосредоточьтесь на выплате долгов, умерив все расходы по-максимуму. Либо увольтесь с этих двух государственных работ, где платят копейки и подыщите одну работу в коммерческой структуре, где будут адекватно оплачивать Ваш труд.
Здравствуйте!

В таком случае устраивайтесь на государственную работу. Оставлять все как есть не стоит, нужно решить проблему.