Вечер добрый! Поясните пожалуйста, если ведется работа с одним экспертом, можно ли в это время обращаться за просмотром к другим экспертам? - вопрос №3251819

Не вредит ли это проведенным ритуалам, и не оказывает ли влияние на результат?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если речь о магии или энергетической работе, то одно другим нельзя перебивать.
А просмотры ситуаций на Таро, рунах, ясновидением, хоть на ромашках можно делать у разных экспертов, даже если в данный момент работаете магией с кем-то определенным. Просмотр ситуации на обряды не влияет, зато может скоординировать клиента
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, во время диагностики можно все уничтожить как вредоносные проги
Плох тот эксперт, на работу которого может повлиять просмотр другим человеком.
За просмотром обращаться можно.между ритуалами должно пройти не менее 2-3х недель.