Здравствуйте, скажите, есть ли зависть или негатив с её стороны? Анастасия 29.05.96 время рождения 21.50 г Орск, Виктория 2.12.98 время рождения 23.40, г Орск (на фото с права) - вопрос №3251886

Ответы

Здравствуйте! Есть зависть и какое то давление на Вас. Всего доброго.
Здравствуйте.со стороны Виктории есть негатив в вашу сторону.