Пытаюсь скачать картинку с интернета. Нажимаю "сохранить картинку как" - намертво зависает комп. Теперь даже в ВК не могу загрузить фото с компа. Опять зависает. Это что, вирус? Раньше такого не было - вопрос №3251992

Опять зависает

Ответы

Подумайте, ничего в последнее время не делали? Может быть меняли какое-то устройство?
В «Мой компьютер» заходит нормально?

Попробуйте полностью удалить браузер и установить заново.

И ещё вопрос — может быть вы последний раз сохраняли картинку на флешку? Попробуйте тогда вставить флешку и ещё раз повторить процедуру, но сохраните изображение на локал ный диск а не на флешку.
Могу удаленно подключиться посмотреть