Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Анна 15 3 1983 .я на данный момент сижу в сизо. Хочу написать заявление на пересмотр моего дела..стоит ли мне это делать? Уменьшат ли мне срок? - вопрос №3251993

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер заявление не особо повлияет на решение суда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, попытайтесь конечно
Здравствуйте.стоит, срок немного уменьшится.
Намерения положительные, заявление будет длительно ходить по инстанциям, сразу не получиться, но результат- будет. Пишите.