доброй ночи ! под утро 14 апреля приснился сон , правда короткий но из головы не выходит , как то заострилась я на нём! - вопрос №3252075

я стою крашу глаза тушью и в один момент у меня отваливаются ресницы не осыпаются, а отваливаются комком с обеих глаз на правую ладонь, что это? к чему такое приснилось?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает кардинальное изменение взглядов или мнения, в отношении какой-то текущей, важной, для Вас, ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что вас может ждать конфуз
Сон к тому, что придется потерпеть фиаско в каком-то деле.