Мы любим друг друга. Но постоянно какие-то неприятности. Получиться ли у нас преодолеть всё? Есть ли будущее у наших отношений? он Иван - 03.05.1982 я Екатерина 20.06.1979 - вопрос №3252108

1 ответ

Ответы

Ваши неприятности связаны с другой женщиной, которая оказывает негативное воздействие на Вашу жизнь. Ваше будущее сейчас под большим вопросом.