Мне приснилось большое красное яблоко, я отрезаю сбоку небольшой кусок и вижу что внутри яблоко шевелится, будто там много червей. Я кладу яблоко в пакет и завязываю его. Тут из яблока вылезает очень - вопрос №3252345

много белых червей, 2-3см каждый, и 3 малюсеньких мышонка, тоже 2-3 см. И они все внутри пакета. Я его отнесла на улицу, в муморный бак выбросила

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, Ваше благополучие нарушит какой-то негатив, идущий через неожиданный поступок, являющийся, больше, случайностью… Тщательнее обдумывайте свои дела и намерения в ближайшем времени… Сон может быть предупреждением, которого можно избежать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте себя на наличие сглаза, очень похоже на то.
Будьте внимательны: кое-кто из окружения желает Вам плохого, завидует, но при этом демонстрирует внешне хорошее расположение.