Доброе утро. Сегодня мне снился очень странный сон, как будто за мной ухаживает актёр Кирилл Сафонов(о нем не думаю, да симпатичный мужчина, но для мня он староват, хотя как говорят любви все - вопрос №3252346

возрасты покорны)))) во сне он стремиться ко мне, слушает меня, поддерживает и красивые комплименты говорит… Что может значить сегодняшний сон?

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что Вас, в чем-то, поддержит, значимый, для Вас человек. И хоть его методы или мнения будут староваты, но прислушаться к его мыслям стОит… Добрых Снов!