Добрый день. Одну работу предлагают сейчас. Работа у нотариуса, а вторая не понятно под вопросом, будет известно только в июне месяце. А ответ нужно дать сегодня на первую работу. Вопрос если я - вопрос №3252620

откажусь от первой работы не буду ли я жалеть что не пошла туда работать. Т.к. возможно на вторую меня и не позовут(у них переформировывается штат и на ту единицу куда хотят меня взять возможно и не будет).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты говорят, что жалеть вы не будете, что отказались