Как выйти на улицу? - вопрос №3252711

У меня травма головы, вся правая сторона плохо работает, лешился дара речи посностью. Немного восстановил. Еще у меня панические атаки, но это было еще до травмы было, теперь просто еще хуже стало. Мне надо делать свои дела, куда то ходить, но я боюсь выйти на улицу. Не, выйти то я могу, но на ~2 минуты и сразу домой. Но, мне надо далеко идти по своим делам, например зубы лечить. Если что, я пью карбамазепин и амитриптилин уже давно.

Ответы

Здравствуйте. А зачем пить лекарства, которые на Вас не действуют?
Чтобы справиться с ПА можно пройти курс терапии в онлайн-режиме. Дома. Не выходя.