Почему у меня в жизни всё разваливается? Казахстан, Актюбинская область, Уйлский район, п Конырат, моё имя Руслан, родился 8 ноября 1975года, 00часов 15минут. - вопрос №3252830

Ответы

Здравствуйте
имеется негативная программа на Вас
нужно чистить Вас
Есть сильный негатив он вас блокирует, закрывает нужно чистить вас
Потому что не умеете мобилизоваться.Очень впечатлительны.Каждую неудачу рассматриваете как проклятье.Если посмотреть на любую ситуацию со стороны, она не стоит и выеденного яйца.Все, что не получается-плата за будущие блага.