Я работаю врачом.Мою медсестру переводят к другому врачу,мне дадут новую.С какой целью это делают? Будет ли мне с ней лучше или хуже?Стоит ли ее опасаться, ?И вернется ли ко мне моя медсестра? - вопрос №3253135

Светлана 19.10.1968

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Это делается не специально, для того чтоб у вас именно медсестру забрать.Это рабочие моменты, перестановка кадров.Новенькая медсестра будет, но она сама будет побаиваться вас.Придется ее подучить немного.Работать будет хорошо, по началу точно(со стараниями).Но близко пока лучше не подпускать к себе.Ваша медсестра  возможно к вам вернется, но не сразу.Тут все будет зависеть от обстоятельств.Но это будет позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с новой сотрудницей можно работать… но доверять сильно уж все равно не стоит… отношение скорее будет ни рыба -ни мясо… а вот за старую медсестру можете попхлопотать но позднее сами
Добрый вечер, опасаться стоит, какая то анонимка была на вас, эта медсестра будет следить за вами