Ирина, 07.04.74, 01.30, г. Сыктывкар. Устала от одиночества, исправится ли моя ситуация? - вопрос №3253212

Ответы

Вам нужно суметь преодолеть знак текущего периода судьбы 2014-2023. Он пол знаком одиночества.

Предыдущий тоже был непростой. И зависит, насколько Вы сумели не накопить негативных программ. Насколько сохранили активную жизненную позицию. Какова Ваша самореализация.

Пока 2023-2024 открыты шансы.

В следующем году так же есть шанс. Но он пол знаком предупреждения об ошибках. Вы можете выбрать не того мужчину.

OlgaF