Как он Андрей 22.01.1987 относится ко мне?что планирует на будущее?ну очень ссоримся и сплошное унижение и оскорбление сейчас Юля 11.06.1991 - вопрос №3253309

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

от вашего шага зависит многое.дорога идёт к линии разрыва отношений.не ваша вина а его вина есть.вы боитесь что произойдёт большие неприятности по отношению к вам но это карты не указали именно ваш шаг решающий.вы должны стать хозяйкой положения и в делах и в любви.