здраствуйте. приснился сон. я в какойто квартире со с ваим сыном и со сваей матерью моя мама жива. и в этой комнате призрак. мы соберались спать - вопрос №3253362

ложиться и выключили свет а призрак поевлялся везде.я пытался включать свет но он не включался. сына я ложил то на кровать то напол. потом я пытался разбудить мать бил по щекм но она не просыпалась. я хотел только защетить сына и схвотил сына и убежал. дальше я проснелся.

Ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит, что подсознательно Вы предчувствуете надвигающиеся события, которые будут способны перевернуть вашу жизнь. Вероятность какой-то опасности для вашего сына, но Вы смогли предостеречь его от чего-либо плохого. В целом, ничего негативного, такой сон не несет. Перемены будут.
Сон предупреждение о каких то событиях нехороших… возможно к болезни одного из родных…