здравствуйте. я стала плохо себя чувствовать 4 года назад. диагноз ВСД. и ранний климакс. на фоне этого у меня страх смерти. страх сойти с ума. иногда кажется ,что единственный выход-суицид. я так - вопрос №3253601

устала от этого. что мне делать? Ваш совет? Дата рождения:1975-06-02

Ответы

Чувствуется сильный негатив нужно смотреть по фото, чтобы дать совет, делать чистку убирать страхи ваши и  восстанавливать ваше здоровье
Сейчас занят
Суицид от раннего климакса? Однако, Вы очень отчаянная.Этот период пройдет, кризис среднего возраста.