Перепишите следующие предложения, подчеркните ParticipleI и установите функции (определение, обстоятельство, часть сказуемого). Переведите предложения. 1. Wind is another climatic factor influencing - вопрос №3253661

crop production. 2. The farmer was using new methods of farming. 3. When harvesting the farmer used his new harvesting combine.
1 ответ

Ответы

1.Wind is another climatic factor INFLUENING crop production. (определение)
Ветер это еще один климатический фактор, влияющий на производство урожая.
2. The farmer was USING new methods of farming. (часть сказуемого)
Фермер использовал новые методы ведения хозяйства.
3. WHEN HARVESTING the farmer used his new harvesting combine. (обстоятельство)
При уборке урожая фермер использовал свой новый комбайн.
Удачи вам!

Михаил Александров