Будут ли улучшения в здоровье в этом году у отца? - вопрос №3253748

Анатолий 21.09.1960
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

улучшения будут, если оказывать ему психологическую поддержку...
понимаете, у него большинство болезней идет от того, что он чего-то не добился, не достиг своих целей.
дальше от того. что он не ощущает свободы и независимости.что чувствует несправедливость жизни.
от чувства внутреннего одиночества у него страдает сердце. вот в этом направлении ему помогайте.
Лучший ответ по мнению автора

Натали