Добрый день! Разрешится ли вопрос с документами у молодого человека (Михаил, 09.05.96, Солотвин) и удастся ли съездить в Украину летом? Планировали поехать этим летом, но есть риск, что будет очень - вопрос №3253781

тяжело вернутся обратно заграницу, если выехать… Скажите пожалуйста, образуется ли все? С уважением. Елизавета (07.06.99, Рига)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в течении полугода вопрос с документами решиться, но не в его пользу, похоже, что поездку придется отложить.Удачи Вам!