Хочу переехать в другой город. Подходящий ли сейчас период? 9.01.1970г. - вопрос №3253957

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, планеты в мае настраивают на игривый лад, постарайтесь проще смотреть на жизнь, то что кажется неразрешимым  на самом деле таковым не является.Переезд благоприятен май, июнь, июль, август.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
подходящий период для переезда Вам в мае- июне
Да, начиная с мая месяца до конца лета благоприятное время для таких перемен