Добрый день! Какие изменения произойдут в апреле- мае этого года у Русланы 16.01.1987гр? Заранее спасибо! - вопрос №3254029

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руслана — спрашиваете в основном про личную жизнь..  в  апреле-мае без изменений… у вас знакомство с мужчиной осенью этого года и хорошие перспективные отношения… по работе — постоянные волнения… никак не успокоитесь… всё вас что-то тревожит ( можно кстати разобраться дополнительно ваше ли это место как долго там пробудете и надо ли уходить самой)… с родными есть непонимание… это вас тоже слегка напрягает… в целом хотите стабильности… а её нет. многое   вашей жизни подвижно… часто меняется… а там где хотите перемен… они не происходят… пока такое состояние сохраниться… верьте в лучшее… поработайте индивидуально с  кем-то их экспертов… и всё у вас получиться!