Выйду ли я в этом году замуж Дата рождения:1980-02-20 - вопрос №3254044

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет… надо завершать правильно отношения с бывшим… тогда  и появиться новый мужчина для семьи… если этого не сделать… закрытая личная женская карта счастья у вас… так что займётесь этим вопросом технически… тогда можно и будущее своё изменить ( которое пока без замужества)… пишите дополню что можно сделать… Удачи!