Добрый день, мужчина испытывает ко мне чувства, скучает, встречи будут? Спасибо - вопрос №3254058

Скажите пожалуйста, у его есть ко мне чувства, думает, скучает, встречи ещё будут, интим просматривается? Спасибо большое! Он-01091984 Я-19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства испытывает… встречи будут… интима пока не видно… как и длительных серьёзных отношений… есть рядом женщина, которая на него претендует… закрывает ему постоянно другие дороги… так что вам придётся либо подождать пока там всё завершиться  ( а скорее всего так и будет)… либо предпринимать самой какие- то действия по сближению… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Расклад показывает, что чувства у мужчины к вам есть, и в будущем вижу у вас пересечения, встречаться будете. Карты показывают, что мужчина либо не свободен, либо недавно расстался и еще тянется шлейф в прошлое.
Интимные отношения в ближайшем времени не видны, но мысли об этом у мужчины есть.