У меня проявляются внезапные вспышки агрессии я недавно подметала пол и ватный диск кинула назад он смотрю через мою голову перелетел вперёд мне снится постоянно война что падаетвертолётавтомобильные - вопрос №3254071

аварии где горят люди заживо постоянные психую внезапно на всех близких и родных людей я хочу всё ломать крушить когда я сними ругаюсь я хочу кидаться в драку что происходит скажите мне пожалуйста кто-нибудь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас свой родной повышенный Энергетический 1 й сверх уровень. Но, когда человек не использует накопившуюся у него энергетику, то это все и выливается в Акты агрессии и кошмарные сны.Просто Все ЭТО можно с Вас снять. Выбор Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам нужен или психолог или психиатр, проблема скорее всего идёт из детства, и ваше подсознание даёт о себе знать, это выливается в сны про войну, видимо когда то вы что то пережили и вот результат.