Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли чувства у мужчины к девушке? - вопрос №3254108

Вика 090482
Салават 250878
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да есть симпатия, Салават в Вике видит партнера, С которым хотел бы строить дальнейшие отношения. Возможно, первый шаг делает женщина. Чувства нежные, понимающие,. Поведение – желание заботиться о партнёре, быть рядом, развивать отношения. Перспективы – отношения будут только крепнуть, развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Настоящих чувств нет. Но есть симпатия и интерес. Всего доброго.