Добрый день! Сложная ситуация на работе. Что делать, уйти или остаться? Дата рождения:1963-01-02 - вопрос №3254159

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала стоит найти куда уходить. Уйдя в никуда долго трудоустраиваться будете
Сложные ситуация даются не для того, чтобы от них бежать, а для того, чтобы их решать, иначе будет дана еще более сложная.проблема.