Мы с мужем сейчас живем раздельно из-за скандалов и моей болезни. Он на даче, я в квартире. И вот мне снится сон во время дневного отдыха, что я сплю и слышу сквозь сон, что он открывает - вопрос №3254304

входные двери. Думаю что сейчас зайдет в спальню и увидит, что мне плохо. Как бы третьим зрением я видела, как он входил в коридор, прошел на кухню. Но я лежу и жду когда он зайдет и спросит, что со мной. Так и не зашёл, а я как бы уснула, хотя и так спала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это домовой был, к переменам.