Здравствуйте, по судьбе ли мне выйти замуж и когда? - вопрос №3254315

Ольга 7.12.1986 время рождения 19:00 Тула

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Запретов на брак ваша карта не имеет. Но есть указание, что брак идет с опозданием, так что не волнуйтесь. Вообще вся карта неравномерно расположена, это значит что основные жизненные события будут во второй половине жизни. Самое ранее встреча возможна в возрасте 35 лет, далее хорошие дирекции на возраст 39 и 42, возможно это уже связано с рождением детей. Удачи вам!