Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне небо было затянуто серо-голубыми облаками, из-за этого было темно на улице,а вдалеке виднелись грозовые тучи с просветом., там лил дождь, но - вопрос №3254416

где была я не было дождя и мне казалось скоро выглянет солнышко. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, вы станете  свидетелем чьих то переливаний по поводу сложной ситуации, но лучше бы проанализировать подробно Сновидение, так же узнать кто вы по знаку зодиака и когда приснился сам сон. Приятных вам сновидений.
Надвигаются какие то неприятности, но они пройдут мимо Вас, как то не коснуться Вас. Всего доброго.
Здравствуйте!  Какая-то беда обойдет Вас стороной… Сон об этом…