Татьяна 10.091973гр. и Алексей -7.06.1966гр. Мы поженимся? - вопрос №3254557

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Совместное будущее просматривается.
по Таро показывают что однозначно и бесповоротно, но есть мелкие шороховатости на этом пути
да будет построения брачного союза но тут две линии  первая линия гражданский брак осень которая перерастёт в следующем году в брачный союз