Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно закрепить ярлыки программ в windows 7 в меню пуск с без контекстных меню и сторонних утилит. - вопрос №3254653

Например через реестр. Если поместить в start menu, то отображается только во всех программах. А на основной странице меню, только в ручную. Снимок реестра не дал ни каких четких данных.

Ответы

Здравствуйте Пуск > нажать правую кнопку мыши > свойства >меню пуск >выбрать кнопку настроить> и выбираете настройки под ваши нужды