Онанизм. Хочу бросить. - вопрос №3254710

Здравствуйте, я Даниельс, мне 18 лет. Я занимаюсь онанизмом с 14 лет. В последнее время я стал совсем возбуждённым. Стал заниматься онанизмом 2-5 раз в день. Я пытаюсь сдержаться от всего это, хочу бросить онанизма навсегда, но мне не даёт бросить это. Помогите бросить это, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Бросайте. Психиатр Вам не нужен. С навязчивостями прекрасно управляются психологи.