никак не могла уехать - вопрос №3254988

Добрый день! Снилось, что никак не могу уехать куда то (даже толком не поняла из сна, куда так стремилась). То не осталось мест в машине, то на вокзале обнаружила, что забыла сумку с вещами, и т.п. Никуда я так и не уехала. Было даже какое то отчаяние от этого и расстройство. Что бы означал этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Препятствия будут в делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, что в каких то делах будут у Вас помехи или тупики. Всего доброго.
Здравствуйте!  Это знак того, чтобы поменять свои планы, относительно какого-то пути или поездки… Лучше отложить или на время перенести… Добрых Снов!