Община для детей без присмотра - вопрос №3255052

Я ехала в фургоне с людьми, которые забирают детей, оставленных без присмотра, и растят их в ограниченном пространстве… Типа тайного общества какого-то.
В фургоне стоит много пробирок с кровью. Человек, который за них отвечает, беспокоится за их сохранность. Зачем и откуда кровь, я не знаю.

Машина едет по городу и просто забирает детей, которых видит без взрослых. Вот мальчик маленький сидит на окне первого этажа, ножки свесил. Родителей рядом нет. Его взяли и посадили в фургон.
Мы приехали куда-то, там много таких детей, дом большой, но не очень красивый, там все просто — необходимый минимум. Их учат ремеслам, кормят, одевают. Но они никуда не выходят из этой общины.

Кровь — родство. Боится что кровь испортится — прервутся родственные связи, закончится род? Община — семья, изолированная от мира. Дети без присмотра — запущенные дела? Забрать и довести до ума… Не понимаю, как все связать. Типа, забудь все и займись собой что ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Во сне как обычно повтор в разных метафорах.
1- «В фургоне стоит много пробирок с кровью» и есть кто «за них отвечает, беспокоится».
2- «В ограниченном пространстве… много  детей… их учат ремеслам, кормят, одевают. Но они никуда не выходят».
Пробирка с кровью в реальной жизни имеет большой потенциал для применения и развития этой крови...
(Не отвергаю Ваше толкование крови, одно другому не мешает).
Дети аналогично, хоть их не выпускают, по любому рост и развитие идет, к тому же их обучают, застоя нет. В каждом новом возрасте созревают новые физиологические и душевные потребности, которые стимулируют рост и развитие и тела, и мозга, и души. И так по спирали, картинка Вам приснилась не застойная, а заряженная огромным потенциалом.
Да, на  момент сновидения каждый сверчок знает свой шесток, но безсознательное работает круглосуточно и эта картинка уже не актуальна. Вы уже в новом статусе.
«Я ехала» — подтверждает что перед Вами широкая гладкая дорога жизни, без препятствий и Вы перемещаетесь не пешей скоростью.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотела бы добавить. Ехать в фургоне. Перемещаться — это ваше движение по дороге жизни. Вас везли или вы ехали сами? Если везли, то за вас кто-то выбирает как вам ехать по жизни. Если вы были за рулем, то значит дорогу к цели выбираете вы. Сон дает информацию о каком-то ограниченном участке событий. Дети — это преемственность, кровь — родственники. Возможно, у вас в ближайшем будущем будет событие связаное с вашей семьей, с кровными родственниками и вы в этом событии будет играть роль наблюдателя и участника. Нет ли в вашей семье потомственных профессий? Например, все по маме были врачи, а дочка собралась в кулинарный.
Дети — это еще и будущее, чужие дети — «новая кровь» в семье. Возможно, некое событие у вас или кровных родственников связанное с перенимание, восстановлением навыков из прошлого.
Почему сон именно вам — событие в роду, где вы участник, но тем не менее можете продолжить какую-то преемственность и это занятие для вас будет новым и не привычным.?
Как вариант.