Здравствуйте. Приснился сон, что я захожу в море в одежде, сначала не хочу плыть, но потом всё-таки решаюсь, и одежда, а под ней купальник, у меня намокают. - вопрос №3255070

Люди вокруг начинают говорить, что одежда у меня мокрая, и я иду ее переодевать. И начинаю одевать красное нижнее белье вместо купальника. А мимо проходит незнакомый мужчина, смотрит на меня, когда я переодеваюсь( но за ширмой). Потом он начинает ухаживать за мной, мы вместе едем куда-то и там он пожарил на природе картошку, которую мы стали есть. Мне кажется, этот сон как-будто о новых отношениях. Но в то же время приснился сон, как будто я гадаю- что будет у меня- новые отношения или вернётся бывший. И по раскладу на бывшего вышли король кубков, королева кубков и паж кубков. А на новые отношения, как я запомнила вышел туз мечей. И я подумала- значит всё-таки будет возобновление с бывшим. Или может я просто часто думаю об этом?) Как можно это растолковать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление что Ваш сон говорит о новом знакомстве и о романтике.То что Вы сняли мокрое белье и переодели красное, это больше что старое уйдет а новое придет. Всего дорого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон — к новому знакомству с хорошим заботливым мужчиной и продолжительным отношениям… Добрых Снов!
Сон Ваш о том, что Ваше тело уже хочет новых отношений, и телу не важно будет это бывший или новый, хочет снова стать мокренькой, переживать возбуждение, наслаждение.